Своих не бросаем
Меню
г. Москва
пер. Большой Знаменский, д. 8, стр. 1
Пн-Пт с 09.00 до 18.00
(Сб-Вс выходной)
Благодарности

Слова благодарности фонду и Наталье Анатольевна от Евгения

Здравствуйте, Наталья Анатольевна. Хочу поблагодарить волонтёров ,, Своих не бросаем,, Владивосток за прекрасную поездку в дельфинарий. Я там испытал массу положительных эмоций и радости, понравилосьвыступление дельфинов. Особенно понравилось, когда морская львица целовала в щёку. Хочу попросить волонтёров ,, Своих не бросаем,, Владивосток, чтобы почаще организовали разные поездки и экскурсии, ведь участникам СВО приятно внимание, что их не забыли и кому-то нужны! ,,Своих не бросаем,, Владивосток, продолжайте свою полезную деятельность, удачи Вам!!! Скрыть