Большое спасибо Фонду Своих не бросаем, Галине Сергеевне, Ксении за быстрое предоставление электрической коляски, которая необходима мне для самостоятельного передвижения . Я сейчас могу ездить на лечение, гулять . Хорошо, что есть такие люди Спасибо огромное